Trainingstermine

GeschlechtAlterVereinPLZSuchtext
Verein Team Trainer Tag von bis Halle
WAT 20WAT20Frey BirgitMo16:0018:00Hopsa
VV DöblingU10/U11Baumgartner ChristophMo17:0018:30Hopsa
Sokol VU12-U10Janik MartynaMo17:3019:30Zehden
WAT Leop.U15&U17Broz MichaelMo17:3019:30Czernin
VTRRoadrunners Herren 2 Mo18:0020:30Knoll
VTRBanditos MiXED Mo18:0020:00Merkurhalle
VTRRoadrunners Damen 4Fischer KathrinMo18:0020:00S&F Stadlau
Sokol VU15wBrodyova EvaMo18:3020:30BSG III
Sokol VU19+U17Rodriguez FernandoMo18:3020:30BSG III
SimmeringDAMEN Landesliga Mo18:3020:30Simmering
SimmeringU17 & U19Pöschl ChristinaMo19:0021:00Simmering
WAT Leop.Herren1Soyka RichardMo19:0021:00G.Bilgeri
WAT Leop.Damen 1&2Buchinger KatrinMo19:0021:00Schönn
UABHerren 1 Mo19:3022:30AE
UWWDamen Mo20:0022:00Altgasse
VTRRoadrunners Damen 1 Mo20:0022:00S&F Stadlau
VTRFlying Geckos MX Mo20:0022:00Merkurhalle
VTRU15/U13 TG Di17:0018:30S&F Stadlau
Sokol VU13wSoukup TerezaDi17:3019:00Sebastian
UWWMädchen 11-14 Jahre Di17:3019:00Spallart
Sokol VHerren+U19Siller JiriDi18:0020:30PAHO
VV DöblingU13Baumgartner ChristophDi18:0019:30Hopsa
VV DöblingU15/U17Kindl GerhardDi18:0019:30Hopsa
VTRRoadrunners Damen 3 Di18:0021:00Prandau
VTRCrash Girls Training Di18:0020:00Gebler
WAT Leop.U15&U17&U19Broz MichaelDi18:0020:00Wehli
Sokol VMixedKulhanek AlfredDi19:0021:00Sebastian
UABMixedAdelpoller JohannDi19:0021:00R.Blum
SVCNHerren Landesliga Di19:3022:30AE
UABDamen 2Huber ThomasDi19:3022:00Liebl
UABDamen 1Rudolf StefanDi19:3021:00Liebl
VTRRoadrunners Herren 1 Di19:3022:30AE
UWWDamen Di20:0022:00Altgasse
VTRRoadrunners MiXED Di20:0022:00Gebler
VV DöblingVV Döbling Herren Crismariu RobertDi21:0022:30Hopsa
Sokol VU13wSoukup TerezaMi16:3018:30BSG III
UWWu 12w Mi16:3017:45Diesterweg
UWWu 11w Mi16:3017:45Diesterweg
VV DöblingU13/U15Kindl GerhardMi16:3018:30Hopsa
Sokol VU17mLeutgeb LukasMi17:0019:00Donaucity
UABMädchen U13 (10-13J)Schwarzinger PetraMi17:0018:30Brig66
UABMädchen U15 (12-15J)Schwarzinger PetraMi17:0018:30Brig66
Sokol VU12-U10Janik MartynaMi17:3019:30Zehden
SVCNDamen&Herren AufbauGenner RudolfMi18:0022:00PAHO
UWWu 17w Mi18:0020:00Altgasse
VTRRoadrunners Damen 3 Mi18:0021:00AE
Sokol VU19+U17Rodriguez FernandoMi18:3020:30BSG III
Sokol VU15wBrodyova EvaMi18:3020:30BSG III
UABAnfänger Techniktr.Hein ConstanzeMi18:4520:45Brig66
Sokol VHerren+U19Siller JiriMi19:0021:00Donaucity
UABHerren 1 Mi19:0020:30Hopsa
SimmeringDAMEN Landesliga Mi19:0021:00Simmering
VV DöblingVV Döbling HerrenCrismariu RobertMi19:0020:30Hopsa
WAT Leop.Damen 1&2Buchinger KatrinMi19:0021:00Prandau
VTRRoadrunners Damen 2 Mi19:3021:00AE
WAT Leop.Herren1Soyka RichardMi19:3021:30S&F Stadlau
UWWDamen Mi20:0022:00Altgasse
Sokol VU15mSiller JiriDo16:0018:00Hopsa
UABMädchen U15 (12-15J)Schwarzinger PetraDo16:3018:00Hopsa
UABMädchen U13 (10-13J)Schwarzinger PetraDo16:3018:00Hopsa
UWWu 13w Do17:0018:30Altgasse
VV DöblingU8/U10Dold EdgarDo17:3019:00Grinze
Sokol VU12-U10Stojadinovic KatarinaDo18:0020:00Engerth
Sokol VHerren+U19Siller JiriDo18:0019:30Hopsa
VTRCrash Girls TrainingKarner JudithDo18:0020:00Gebler
WAT Leop.U11&U12&U13Gonzales GraceDo18:0020:00Czernin
UABDamen 1Rudolf StefanDo18:3020:30S&F Stadlau
UWWu 15w Do18:3020:00Altgasse
WAT 20WAT20Frey BirgitDo18:3020:00Spielmann
SimmeringU17 & U19Pöschl ChristinaDo19:0021:00Simmering
UWWDamen Do20:0022:00Altgasse
VTRRoadrunners MiXED Do20:0022:00Gebler
VTRRoadrunners Herren 2 Do20:0022:00DHH
Sokol VU17mLeutgeb LukasFr16:0018:00Angeli
VV DöblingU8/U10Dold EdgarFr16:1517:30Grinze
Sokol VU13wSoukup TerezaFr16:3018:30BSG III
VTRU15/U13 TG Fr17:0018:30S&F Stadlau
VV DöblingU11/U12Dold EdgarFr17:3019:00Grinze
Sokol VHerren+U19Siller JiriFr18:0020:00Angeli
UWWu 17w Fr18:0020:00Altgasse
VTRBanditos MiXED Fr18:0020:00Gebler
VTRRoadrunners Damen 2 Fr18:0021:00AE
VTRRoadrunners Damen 1 Fr18:0020:00S&F Stadlau
WAT Leop.U15&U17&U19Karnholz SabrinaFr18:0020:00Donizetti
Sokol VU19+U17Rodriguez FernandoFr18:3020:30BSG III
Sokol VU15wBrodyova EvaFr18:3020:30BSG III
VV DöblingVV Döbling HerrenCrismariu RobertFr18:3020:30Tell
VTRRoadrunners Herren 1 Fr19:0022:00PAHO
UABDamen 2Huber ThomasFr20:0022:00Hopsa
UWWDamen Fr20:0022:00Altgasse
VV DöblingU17/U19Zwickle AndreasFr20:0022:00Hopsa
VTRRoadrunners Damen 4Fischer KathrinFr20:0022:00S&F Stadlau
WAT Leop.Damen 1&2Buchinger KatrinFr20:0022:00Donizetti