Trainingstermine

GeschlechtAlterVereinPLZSuchtext
Verein Team Trainer Tag von bis Halle
WAT 20WAT20Frey BirgitMo16:0018:00Hopsa
VV DöblingU10/U11Baumgartner ChristophMo17:0018:30Hopsa
Sokol VU12-U10Janik MartynaMo17:3019:30Zehden
WAT TigersU15&U17Broz MichaelMo17:3019:00Schönn
VTRRoadrunners Damen 4Fischer KathrinMo18:0020:00S&F Stadlau
VTRBanditos MiXED Mo18:0020:00Merkurhalle
VTRRoadrunners Herren 2 Mo18:0020:30Knoll
Sokol VU19+U17Rodriguez FernandoMo18:3020:30BSG III
Sokol VU15wBrodyova EvaMo18:3020:30BSG III
SimmeringDAMEN Landesliga Mo18:3020:30Simmering
SC WUDamen 2Schiff FelixMo19:0020:30S&F Stadlau
SPU FavTrainingZimmer RaimundMo19:0021:00E 54
SPU FavHobbyLiebhart MariaMo19:0020:30P 43
SimmeringU17 & U19Pöschl ChristinaMo19:0021:00Simmering
WAT TigersU19&älterBroz MichaelMo19:0021:00Schönn
UABHerren 1Huber ThomasMo19:3022:30AE
UWWDamen Mo20:0022:00Altgasse
VTRFlying Geckos MX Mo20:0022:00Merkurhalle
VTRRoadrunners Damen 1 Mo20:0022:00S&F Stadlau
WAT TigersDamen 1Karnholz SabrinaMo20:0022:00S&F Stadlau
SC WUHerren 1 Mo20:3022:00S&F Stadlau
VTRU15/U13 TG Di17:0018:30S&F Stadlau
Sokol VU13wSoukup TerezaDi17:3019:00Sebastian
UWWMädchen 11-14 Jahre Di17:3019:00Spallart
Sokol VHerren+U19Siller JiriDi18:0020:30PAHO
VV DöblingU13Baumgartner ChristophDi18:0019:30Hopsa
VV DöblingU15/U17Kindl GerhardDi18:0019:30Hopsa
VTRCrash Girls Training Di18:0020:00Gebler
VTRRoadrunners Damen 3 Di18:0021:00Prandau
SPU FavHobbyProchazka GabrieleDi18:3020:00GSTG 48
Sokol VMixedKulhanek AlfredDi19:0021:00Sebastian
UABMixedAdelpoller JohannDi19:0021:00R.Blum
WAT TigersHerren1Buchinger AndreasDi19:0022:00S&F Stadlau
SVCNHerren Cup Di19:3022:30AE
UABDamen 2Huber ThomasDi19:3022:00Liebl
VTRRoadrunners Herren 1 Di19:3022:30AE
UWWDamen Di20:0022:00Altgasse
VTRRoadrunners MiXED Di20:0022:00Gebler
SC WUDamen 1 Di21:0022:30Hopsa
VV DöblingVV Döbling Herren Crismariu RobertDi21:0022:30Hopsa
Sokol VU13wSoukup TerezaMi16:3018:30BSG III
UWWu 11w Mi16:3017:45Diesterweg
UWWu 12w Mi16:3017:45Diesterweg
VV DöblingU13/U15Kindl GerhardMi16:3018:30Hopsa
Sokol VU17mLeutgeb LukasMi17:0019:00Donaucity
UABMädchen U15 (12-15J)Schwarzinger PetraMi17:0018:30Brig66
UABMädchen U13 (10-13J)Schwarzinger PetraMi17:0018:30Brig66
Sokol VU12-U10Janik MartynaMi17:3019:30Zehden
UWWu 17w Mi18:0020:00Altgasse
VTRRoadrunners Damen 3 Mi18:0021:00AE
WAT TigersU19&älterKarnholz SabrinaMi18:0020:00S&F Stadlau
SVCNHerren/Damen AufbauGenner RudolfMi18:3022:30PAHO
Sokol VU19+U17Rodriguez FernandoMi18:3020:30BSG III
Sokol VU15wBrodyova EvaMi18:3020:30BSG III
UABAnfänger Techniktr.Hein ConstanzeMi18:4520:45Brig66
SPU FavTrainingZimmer RaimundMi19:0021:00E 54
Sokol VHerren+U19Siller JiriMi19:0021:00Donaucity
UABHerren 1Huber ThomasMi19:0020:30Hopsa
SimmeringDAMEN Landesliga Mi19:0021:00Simmering
VV DöblingVV Döbling HerrenCrismariu RobertMi19:0020:30Hopsa
VTRRoadrunners Damen 2 Mi19:3021:00AE
UWWDamen Mi20:0022:00Altgasse
WAT TigersDamen 1Karnholz SabrinaMi20:0022:00S&F Stadlau
Sokol VU15mSiller JiriDo16:0018:00Hopsa
UABMädchen U15 (12-15J)Schwarzinger PetraDo16:3018:00Hopsa
UABMädchen U13 (10-13J)Schwarzinger PetraDo16:3018:00Hopsa
UWWu 13w Do17:0018:30Altgasse
VV DöblingU8/U10Dold EdgarDo17:3019:00Grinze
Sokol VHerren+U19Siller JiriDo18:0019:30Hopsa
Sokol VU12-U10Stojadinovic KatarinaDo18:0020:00Engerth
VTRCrash Girls TrainingKarner JudithDo18:0020:00Gebler
WAT TigersBeginnerBroz MichaelDo18:0019:30Czernin
SPU FavHobbyLiebhart HermannDo18:3020:50Absberg
UABDamen 2Huber ThomasDo18:3020:30S&F Stadlau
UWWu 15w Do18:3020:00Altgasse
WAT 20WAT20Frey BirgitDo18:3020:00Spielmann
SimmeringU17 & U19Pöschl ChristinaDo19:0021:00Simmering
WAT TigersHerren1Buchinger AndreasDo19:0022:00S&F Stadlau
UWWDamen Do20:0022:00Altgasse
VTRRoadrunners MiXED Do20:0022:00Gebler
VTRRoadrunners Herren 2 Do20:0022:00DHH
SC WUDamen 2Schiff FelixDo20:4522:15Simmering
SC WUHerren 1 Do21:0022:30Hopsa
Sokol VU17mLeutgeb LukasFr16:0018:00Angeli
VV DöblingU8/U10Dold EdgarFr16:1517:30Grinze
Sokol VU13wSoukup TerezaFr16:3018:30BSG III
VTRU15/U13 TG Fr17:0018:30S&F Stadlau
WAT TigersU15&U17Broz MichaelFr17:0018:30Donizetti
VV DöblingU11/U12Dold EdgarFr17:3019:00Grinze
Sokol VHerren+U19Siller JiriFr18:0020:00Angeli
UWWu 17w Fr18:0020:00Altgasse
VTRBanditos MiXED Fr18:0020:00Gebler
VTRRoadrunners Damen 2 Fr18:0021:00AE
VTRRoadrunners Damen 1 Fr18:0020:00S&F Stadlau
Sokol VU19+U17Rodriguez FernandoFr18:3020:30BSG III
Sokol VU15wBrodyova EvaFr18:3020:30BSG III
VV DöblingVV Döbling HerrenCrismariu RobertFr18:3020:30Tell
SC WUDamen 1 Fr19:0022:00S&F Stadlau
VTRRoadrunners Herren 1 Fr19:0022:00PAHO
UABDamen 2Huber ThomasFr20:0022:00Hopsa
UWWDamen Fr20:0022:00Altgasse
VV DöblingU17/U19Zwickle AndreasFr20:0022:00Hopsa
VTRRoadrunners Damen 4Fischer KathrinFr20:0022:00S&F Stadlau
SPU FavHobbyBahador ArashSa16:0020:00P 43
SPU FavHobbyBahador ArashSo16:0020:00P 43