WVV Herren - Bewerbe
WVV Herren: Landesliga Grunddurchgang (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
UAB 10000:01.0000:01.0000
WU-Stud.10000:01.0000:01.0000
VV Döbling 10000:01.0000:01.0000
hotvolleys 20000:01.0000:01.0000
VTRW 20000:01.0000:01.0000
SPU Favoriten0000:01.0000:01.0000
hotvolleys 30000:01.0000:01.0000
Sokol V/20000:01.0000:01.0000

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
100129.09.201915:30hotvolleys 3-WU-Stud.1SH Hopsagasse
100205.10.201917:30VV Döbling 1-VTRW 2RH Simmering
100306.10.201912:00WU-Stud.1-SPU FavoritenRH Alt-Erlaa
100406.10.201919:30VV Döbling 1-hotvolleys 3RH Alt-Erlaa
100506.10.201919:30hotvolleys 2-UAB 1RH Alt-Erlaa
100612.10.201910:00VV Döbling 1-hotvolleys 2SH Hopsagasse
100712.10.201912:30VTRW 2-UAB 1SH Hopsagasse
100813.10.201909:30SPU Favoriten-hotvolleys 2SH Hopsagasse
100913.10.201909:30Sokol V/2-VV Döbling 1SH Hopsagasse
101013.10.201912:00VTRW 2-hotvolleys 3SH Hopsagasse
101126.10.201909:30hotvolleys 2-hotvolleys 3SH Hopsagasse
101226.10.201912:00Sokol V/2-UAB 1SH Hopsagasse
101326.10.201914:30WU-Stud.1-VTRW 2SH Hopsagasse
101427.10.201919:30SPU Favoriten-Sokol V/2SH Hopsagasse
101502.11.201915:00UAB 1-SPU FavoritenSH Hopsagasse
101602.11.201917:30WU-Stud.1-Sokol V/2SH Hopsagasse
101703.11.201917:00hotvolleys 2-WU-Stud.1SH Hopsagasse
101803.11.201919:30Sokol V/2-VTRW 2SH Hopsagasse
101909.11.201918:00VTRW 2-SPU FavoritenSH Fünfhaus
102010.11.201911:00UAB 1-VV Döbling 1SH Fünfhaus
102110.11.201913:30hotvolleys 3-Sokol V/2SH Fünfhaus
102216.11.201917:15UAB 1-WU-Stud.1SH Fünfhaus
102316.11.201919:30SPU Favoriten-VV Döbling 1SH Fünfhaus
102417.11.201917:00Sokol V/2-hotvolleys 2RH Simmering
102517.11.201919:30UAB 1-hotvolleys 3RH Simmering
102623.11.201918:00VTRW 2-hotvolleys 2SH Fünfhaus
102723.11.201918:00hotvolleys 3-SPU FavoritenSH Fünfhaus
102823.11.201919:30VV Döbling 1-WU-Stud.1RH Simmering


WVV Herren: Landesliga oberes Play off (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


WVV Herren: Landesliga unteres Play off (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
0206.10.201909:30VTRW 2-Kagran 1RH Alt-Erlaa
0312.10.201910:00Sokol V/2-Sokolverband 1SH Hopsagasse
2013.10.201914:30Sokol V/3-SKV UA 1SH Hopsagasse
1920.10.201913:30UAB 1-hotvolleys 2SH Hopsagasse
2120.10.201913:30VV Döbling 1-WU-Stud.1SH Hopsagasse
2220.10.201916:00PSV Segromy 1-hotvolleys 3SH Hopsagasse
2320.10.201916:00SPU Favoriten-Aufschlag 1SH Hopsagasse


© WVV (Datenquelle ÖVV)